* Название автомобиля
* Модель автомобиля
* Год выпуска автомобиля
о Компании  

 video

 

Группа компаний CARAV - Russia представляет автомобильные аксессуары бренда CARAV для инсталляции автомобильных головных устройств: 1-DIN / 2-DIN / 9-дюймов / 9.7-дюймов (Tesla) / 10.1-дюймов переходные рамки, ISO-переходники, антенные адаптеры, рулевые адаптеры, CANBUS модули, подиумы для акустики, наборы монтажных инструментов и многое другое. Ассортимент продукции насчитывает более 3000 моделей c постоянным наличием на складе. В производстве продукции используются только качественные материалы со 100% выходным контролем.                       

Индивидуальный подход. Маркетинговая политика включает разнообразные формы работы с оптовыми и розничными компаниями, автосалонами и установочными центрами. Внимательное и чуткое отношение к нуждам и потребностям любого партнера вне зависимости от региона и объема закупок позволяет не только сохранять стабильные отношения, но и постоянно расширять клиентскую базу.

Гибкая ценовая политика позволяет всем участникам дилерской сети  иметь стабильный и выгодный бизнес при работе с нашей продукцией. Учитываются все аспекты и условия работы каждого партнера в отдельности.

Техническая поддержка. Специалисты технического отдела предоставят исчерпывающую информацию по любому вопросу, связанному с установкой и эксплуатацией продукции, всегда готовы поделиться тонкостями инсталляции систем и помочь избежать ошибок при подключении.

Гарантийные обязательства и постгарантийное  обслуживание. Мы проводим обязательную предпродажную подготовку, гарантийное и постгарантийное обслуживание выпускаемой продукции.

Логистика. Для планирования и осуществления оперативной доставки грузов по России и странам СНГ работают транспортные отделы, благодаря которому партнеры компании всегда вовремя получают заказанную партию продукции.

Стратегия нашей работы заключается в удовлетворении покупателя качеством и возможностями наших продуктов, в построении стабильных и взаимовыгодных отношений со своими партнерами.

       Мы рады предложить вам нашу продукцию  и надеемся на плодотворное сотрудничество, которое принесет Вашей фирме солидную прибыль и благодарных  клиентов.         

          С уважением,  группа компаний CARAV - Russia